Новости 

21.06.2012

Конкурс на замещение должности директора государственного бюджетного учреждения культуры Ростовской области «Таганрогский государственный литературный и историко-архитектурный музей-заповедник»

Министерство культуры Ростовской области объявляет конкурс на замещение должности директора государственного бюджетного учреждения культуры Ростовской области «Таганрогский государственный литературный и историко-архитектурный музей-заповедник".

Требования к кандидатам: Высшее профессиональное образование (экономическое, юридическое, культуры и искусства, педагогическое, техническое) и стаж работы на руководящих должностях в музеях или учреждениях культуры не менее 5 лет.

Для участия в конкурсе претенденты представляют в комиссию министерства культуры Ростовской области следующие документы: заявление, анкету, фотографию цветную - 2 шт. (3х4 см., без уголка), медицинскую справку по форме 086-у (отдельно справки от нарколога и психиатра), заверенные в установленном порядке (нотариально или в кадровой службе по месту работы) копии: трудовой книжки, паспорта, военного билета, документов об образовании государственного образца, повышении квалификации; предложения по программе деятельности ГБУК РО;Таганрогский государственный литературный и историко-архитектурный музей-заповедник; (в запечатанном конверте).
Прием документов; до 20 июля 2012 года. Проведение конкурса; в течение 15 дней после окончания приема документов. Комиссия не принимает заявки с прилагаемыми к ним документами, если они поступили после истечения срока приема заявок, указанного в информационном сообщении, а также если они представлены не в полном объеме или с нарушением оформления документов.
Справки об условиях проведения конкурса и прием документов по адресу: 344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Московская, 51, министерство культуры Ростовской области, кабинет 411, с 14.00 до 18.00. Телефон: 240-39-27.


Министр культуры Ростовской области А.А. Резванов